First 5482 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на First 5482

Интересный обзор first 5482 от Сайдекса. Все обзоры First 5482 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мелет по сравнению с бывшей мельче, быстрее, мощнее.Дизайн красивый, удобно все, только крышка немножко замороченная-я вначале думала что сломалась.но потом все окей.

Минусы:
Пока не увидела-ну разве что крышка нужно знать какой стороной ее пристраивать...и когда мелешь-откуда-то из-под крышки или...как дымок идет мелкая пыль.совсем немножко-но все же...откуда она там выбивается-не знаю.

Обзор:
Мелет по сравнению с бывшей мельче, быстрее, мощнее.Дизайн красивый, удобно все, только крышка немножко замороченная-я вначале думала что сломалась.но потом все окей, нужно просто знать какой стороной ее пристраивать...и еще, когда мелешь-откуда-то из-под крышки как дымок идет мелкая пыль.совсем немножко-но все же...откуда она там выбивается-не знаю.А...и основное..я молола не кофе а пудру.мне это и нужно в первую очередь.


Показать все отзывы о First 5482 »



First 5482 обзор:

Советуем перед тем, как купить First 5482 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на First 5482. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х