Squier Affinity Stratocaster HSS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Squier Affinity Stratocaster HSS

Интересный обзор squier affinity stratocaster hss от Сайдекса. Все обзоры Squier Affinity Stratocaster HSS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кондабаров Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Гитара покупалась как первая и хотелось универсального инструмента (не понятно было, что потребуется и что будет использоваться). В результате получилось практически всё в одном - и тремоло, и синглы-хамбекер, и классическая удобная форма. Бралась в магазине "из коробки" - изначально очень неплохо отстроена: и анкер, и высота струн, и мензура, неплохие струны. Месяца через 4 только пришлось подстроить анкер (начали подзванивать струны), справился за час самостоятельно без проблем, струны 2 мм на 12 ладу с минимальными регулировками и ничего не звенит. Качество окраски - на пятёрку, как и исполнение. Даже не пришлось лады подшлифовывать, ничего нигде не вылезло и не цепляет. По сравнению с буллетом - улучшение качества однозначно стоит разницы в цене. Ну и наличие интересных расцветок тоже подкупает.

Минусы:
Звук не выдающийся, но в моём случае для домашнего музицирования подходит. И, вероятно, в звуке ещё много играет то, что достаточно простой комбик с ней был куплен.

Обзор:
Покупка, ощущение от которой полностью соответствует затраченным на неё деньгам. Не требует (при определенном уровне запросов к звуку) "доработок" для получения удовольствия от игры.


Показать все отзывы о Squier Affinity Stratocaster HSS »



Squier Affinity Stratocaster HSS обзор:

Советуем перед тем, как купить Squier Affinity Stratocaster HSS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Squier Affinity Stratocaster HSS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х