Logitech Wireless Mouse M185 USB (черный-красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Wireless Mouse M185 USB (черный-красный)

Интересный обзор logitech wireless mouse m185 usb (черный-красный) от Сайдекса. Все обзоры Logitech Wireless Mouse M185 USB (черный-красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мурзинцев Виктор Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Мне нравиться что нет света у оптики. Если как заявляет производитель батарейки хватает на 1год. То я буду очень рад даже если ее хватит на пол года, потому как предыдущая мышь требовала новую батарейку 1-2 раза в месяц, при том что батарейка алкалиновая и хорошего качества, при использовании мыши часов 6 в день << Спустя 6,5 месяцев использования комплектная батарейка села. Использовал в сутки в среднем по 6 часов.

Минусы:
Замечаю странное поведение курсора при хождении по диагонали, но немного поработав привык.

Обзор:
Пользуюсь месяц. На данный момент сложились следующие впечатления; -Корректно работает на таких поверхностях как подушка, покрывало, одеяло, стол, стул, стена, нога, и даже один раз заюзал на пузе кота. -Дизайн нейтральный, в руке сидит хорошо при том что она у меня большая, скролл, нажатие кнопок вполне камфортно. Материал исполнения в данной ценовой категории нареканий не вызывает.


Показать все отзывы о Logitech Wireless Mouse M185 USB (черный-красный) »



Logitech Wireless Mouse M185 USB (черный-красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Wireless Mouse M185 USB (черный-красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Wireless Mouse M185 USB (черный-красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х