Квадрокоптер DJI Mavic Air (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Квадрокоптер DJI Mavic Air (белый)

Интересный обзор квадрокоптер dji mavic air (белый) от Сайдекса. Все обзоры Квадрокоптер DJI Mavic Air (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество съемки на очень хорошем уровне. Легкость управления - привыкаешь за 2-3 полета полностью. Куча фишек для автоматизации полета и съемки, которые дают отличную картинку. Есть встроенная память. Легкий и очень компактный.

Минусы:
Не нашел. Разве, что время полета, но если взять версию Комбо или докупить пару-тройку аккумуляторов, то это не проблема.

Обзор:
Это мой первый квадрокоптер. Я в диком восторге от этого малыша. Очень жду теплой погоды. Рекомендую докупить сразу фильтры на наего, т.к. при ярком солнце диафрагму на нормальные значения не выставить. Хочу еще докупить к нему специальный держатель, чтоб превратить Мавик в стедикам для плавной съемки с земли. В целом очень круто, как для любителей, так и для профессионалов.


Показать все отзывы о Квадрокоптер DJI Mavic Air (белый) »



Квадрокоптер DJI Mavic Air (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Квадрокоптер DJI Mavic Air (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Квадрокоптер DJI Mavic Air (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х