Parrot MINIKIT SLIM RUS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Parrot MINIKIT SLIM RUS

Интересный обзор parrot minikit slim rus от Сайдекса. Все обзоры Parrot MINIKIT SLIM RUS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
gynecs Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный, стильный, высокое качество звука, автоматизирован до предела, голосовой набор по умолчанию.

Минусы:
Убогое руководство, приходится всё додумывать интуитивно. Например то, что синхронизация телефонной книги медленная, особенно первая. Т.о., невозможно сесть в машину и сразу позвонить (голосом). Если вы случайно прервали синхронизацию(индикации процесса ведь нет), устройство глючит нещадно и поможет только жесткая перезагрузка! Баги при подключению к андроиду, хотя устройство есть в списке совместимых. Голосовой набор на русском требует недюжинных способностей оратора, имя Илюша коверкает так, что пришлось переписывать голосовую метку. То же с другими именами. Пробовали несколько человек. Игрушка не доработана...Абсолютно нулевая техподдержка. Неряшливо наклееная мембрана, к тому же ужасно маркая.

Обзор:
К счастью, достоинства перевешивают недостатки, хотя, при такой цене недостатков быть не должно... Просто никто из конкурентов и близко не подошел к самому главному: отличному качеству звука!


Показать все отзывы о Parrot MINIKIT SLIM RUS »



Parrot MINIKIT SLIM RUS обзор:

Советуем перед тем, как купить Parrot MINIKIT SLIM RUS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Parrot MINIKIT SLIM RUS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х