Canon EF 35mm f/2 IS USM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EF 35mm f/2 IS USM

Интересный обзор canon ef 35mm f/2 is usm от Сайдекса. Все обзоры Canon EF 35mm f/2 IS USM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вагабов Шамиль Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
-резкость. на удивление, объектив дает очень хорошую картинку -фокусировка. быстрая и точная. после 50/1.4 ощущение, что пересел с запорожца на феррари -габариты. не намного больше кеноновского полтоса, так что можно таскать с собой как каждодневный объектив -стабилизатор. ощущается его работа, особенно при съемке в условиях недостаточной освещенности

Минусы:
-передня линза. ИМХО, слишком "выпуклая", уже успел посадить мелкую царапину. поэтому пришлось накрутить ненавистный мне защитный фильтр. -цена. не сказал бы что недостаток, все таки объектив очень хорош, но более чем в два раза дороже полтоса 1.4.

Обзор:
один из немногих объективов, которым ненарадуюсь с момента покупки. можно снимать практически ВСЕ - репортажи, город, пейзажи, если постараться - портреты. минимальное расстояние фокусировки довольно таки малое, что позволяет снимать предметку. объектив из категории "сомневаешься, брать или не брать - бери однозначно"


Показать все отзывы о Canon EF 35mm f/2 IS USM »



Canon EF 35mm f/2 IS USM обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EF 35mm f/2 IS USM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EF 35mm f/2 IS USM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х