Комбайн Kitfort KT-1350 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Комбайн Kitfort KT-1350

Интересный обзор комбайн kitfort kt-1350 от Сайдекса. Все обзоры Комбайн Kitfort KT-1350 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иван Тимаков Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Полноценный планетарный миксер с функцией мясорубки Корпус из нержавеющей стали Устойчивый ( за счет тяжести и присосок) Большая чаша Большйо набор насадок Эргономичный толкатель Взбивает даже небольшое количество ингредиентов

Минусы:
В активном поиске недостатков, пока не выявили...

Обзор:
Совсем недавно появилась необходимость в мясорубке, однако мысли о покупке планетарного миксера посещали давно... На глаза попался кухонный комбайн "2 в 1" Kit Fort KT-1350. Предварительно поискал отзывы, обзоры, но полной картины составить не смог. С брендом Kit Fort знаком, поэтому сомнений о качестве продукта не возникло. Сделал заказ в интернет магазине, через пару дней миксер был у меня. Во время распаковки отметил большой вес изделия (при замесе теста не будет гулять по столу), а также присоски, которые придают устойчивость. Корпус сделан из нержавеющего металла, что помимо прочности делает миксер еще и стильным! Порадовала так же глубокая (6 л) чаша (тоже из нержавейки). Расстояние от края венчика до дна чаши очень небольшое, поэтому даже небольшое количество ингредиентов миксер взбивает на ура! (после просмотра краш теста были сомнения https://www.youtube.com/watch?v=Q03lyWpm5Cc ). У миксера есть 7 режимов работы (6 скоростей и pulse-он же турборежим). В комплект идет достаточно большой набор насадок. Хочу отметить эргономичный толкатель для мяса, в который можно сложить все насадки и не ломать голову куда это все деть, да так чтобы не растерять. Теперь от теории к практике. Взбивали белок для меренги- 10 минут и все готово, такого результата до этого не могли достигнуть обычным миксером. Браво Kit Fort. Молодцы Первое впечатление великолепное, со временем дополню отзыв, как опробую инструмент на новых задачах.


Показать все отзывы о Комбайн Kitfort KT-1350 »



Комбайн Kitfort KT-1350 обзор:

Советуем перед тем, как купить Комбайн Kitfort KT-1350 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Комбайн Kitfort KT-1350. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х