Karcher SE 4002 (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Karcher SE 4002 (желтый)

Интересный обзор karcher se 4002 (желтый) от Сайдекса. Все обзоры Karcher SE 4002 (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Volok-A Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отлично моет, собирает всю грязь, т.к. очень мощный, хорошо моет мебель (а также салон авто), отличный расход воды, возможность пропылесосить без использования мешка, возможность использования не только специальных средств для кёрхера при мытье

Минусы:
не сматывается шнур, хитрая система подключения шлангов, не очень удобное отверстие для залива воды моющих жидкостей (довольно маленькое, приходится заливать шлангом), шумноват

Обзор:
Полностью оправдал ожидания! Брала его больше для мытья полов (в доме вообще нет ковровых покрытия-не люблю ковровую живность), т.к. в доме только кафель и ламинат-моет отлично! Смывает всю грязь удобно и быстро, оставляя после себя аромат свежести и никаких разводов(но надо приспособится, по началу были), мебель моет хорошо, то, что пишут, что он большой-не очень, томас гораздо больше, кёрхер по площади меньше места занимает, он примерно размером с вакс(кто знает, тот поймет), свои функции выполняет на ура и при этом стоит адекватных денег (опять же сравнивая с тем же томасом), брали у официалов, поэтому качество сборки-отменное, так что всем, у кого в доме животные и терпеть не могут запах грязной тряпки-эта вещь для вас!


Показать все отзывы о Karcher SE 4002 (желтый) »



Karcher SE 4002 (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Karcher SE 4002 (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Karcher SE 4002 (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х