Defender Game Master G2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Defender Game Master G2

Интересный обзор defender game master g2 от Сайдекса. Все обзоры Defender Game Master G2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Недорогой, довольно качественно собранный геймпад. По форме напоминает джойстики от Sony Play Station. Неплохо лежит в руке. Многие игры его видят без особых настроек. Отлично для эмуляторов сеги и денди

Минусы:
Для современных игр не очень, т.к. многие из них требуют геймпад от X-box 360 (который я себе и заказал). А именно нужны стики для многих игр. Например в FIFA14 на этом геймпаде особо не поиграешь, т.к. все обводки и финты привязаны к стикам. Если играть в гонки, то еще потянет. Кнопки туговаты и часто в файтингах довольно трудно сделать комбо, т.к. джойстик не всегда распознает быстрые нажатия кнопок.

Обзор:
В целом за небольшие деньги хороший вариант для игры в эмуляторы старых приставок. В принципе для этого он и был куплен. Попытавшись поиграть в современные игры было принято решение приобрести что-то более стоящее :)


Показать все отзывы о Defender Game Master G2 »



Defender Game Master G2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Defender Game Master G2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Defender Game Master G2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х