Фен Gamma Piu Active Oxygen (синий, белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Фен Gamma Piu Active Oxygen (синий, белый)

Интересный обзор фен gamma piu active oxygen (синий, белый) от Сайдекса. Все обзоры Фен Gamma Piu Active Oxygen (синий, белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
очень мощный, не шумный, быстро сушит, удобная ручка и размер фена, не тяжелый

Минусы:
нет

Обзор:
Очень долго выбирала фен для домашнего использования. Хотелось легкий, не шумный и с новыми технологиями чтобы не портил волосы. Решила взять эту модель, и не ошиблась. Очень довольна. Действительно мощный и горячий поток воздуха на максимальных режимах (обычно сушу мои длинные волосы на третьей температуре и первой скорости), волосы не пересушенные, живые. Приятный, тихий звук. Удобно держать в левой руке, кнопки не мешают. 2 удобные насадки. Отличное качество пластика, сборки. Хотелось бы еще полегче по весу, как дорожные, но со всеми такими же характеристиками. Надеюсь прослужит долго.


Показать все отзывы о Фен Gamma Piu Active Oxygen (синий, белый) »



Фен Gamma Piu Active Oxygen (синий, белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Фен Gamma Piu Active Oxygen (синий, белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Фен Gamma Piu Active Oxygen (синий, белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х