HP PageWide Pro 477dw обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HP PageWide Pro 477dw

Интересный обзор hp pagewide pro 477dw от Сайдекса. Все обзоры HP PageWide Pro 477dw размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень быстрый. Легко настраивается. Относительно недорогой отпечаток (около 1р за лист). Довольно качественно копирует. Отсутствует подвижная головка - она на всю ширину листа (та самая технология pagewide). Емкий лоток под бумагу. Понятный интерфейс тач.экрана, удобно пользоваться без всяких инструкций. Умеет сканировать в почту, на флешку, в папку. Картриджи небольшого размера, если сравнивать с лазерниками. Зацепился за вай-фай сеть без всяких бубнов. Очень недорогой аппарат для своих характеристик. Просто чудо какое-то. Видимо брать своё будут расходкой.

Минусы:
Презентации, и отпечатки с большим количеством графики выходят сыроватыми, сворачиваются, просвечивают. Картинка блеклая, не такая яркая и светлая как на лазерниках. Первый старт, занимает около 20 минут шуршаний и самонастройки. При этом от принтера исходит крайне неприятный запах , вроде запаха грязных носков. Сама расходка не такая прям дешевая как её описывают. 9600 за картридж "повышенной ёмкости" на 10000 страниц. Зная HP смею предположить, что через пару лет они увеличат стоимость картриджа в два-три раза, чтобы покупали новые принтеры. Да и еще, сетап-картридж может работать только на НОВОМ принтере из коробки, если его вставить в уже установленный принтер, то печатать не будет, нужно его сначала "активировать":) Этот подход, честно говоря, удивил и напряг. кто тут главный? принтер или хозяин?!

Обзор:
Ввиду сильного давления со стороны финансов, пошли на эксперимент. Струйная печать в офис. Довольно рисково. Но полгодовой тест, и опытная эксплуатация пока говорит о положительном опыте. Это самая быстрая МФУ-шка настольного исполнения из всех с которыми приходилось сталкиваться! Пользователи говорят спасибо. После неудачных Ricoh 242 этот просто пулемёт. Пока в общем не жалеем, но подозреваю срок службы у этих принтеров будет невелик. Предпосылки - жидкие чернила, которые рано или поздно сделают свое грязное дело. И неподвижная головка от этого не убережет. Старые лазерники уже восьмой год пашут, аж пожелтели и выцвели. Но потребности уже не закрывают


Показать все отзывы о HP PageWide Pro 477dw »



HP PageWide Pro 477dw обзор:

Советуем перед тем, как купить HP PageWide Pro 477dw посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HP PageWide Pro 477dw. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х