Увлажнитель воздуха Ballu UHB-400 (венге) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Увлажнитель воздуха Ballu UHB-400 (венге)

Интересный обзор увлажнитель воздуха ballu uhb-400 (венге) от Сайдекса. Все обзоры Увлажнитель воздуха Ballu UHB-400 (венге) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чукин Денис Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
очень тихий

Минусы:
функция ароматизации, заправка

Обзор:
До него использовал климатическую станцию Neoclima и при её работе спать было крайне тяжело, шум от неё был значительный, а толку как я понял ни какого, единственное что нравилось - это озонирование. В увлажнителе Ballu нет даже ионизации что по сути вообще не нужна! После первого его использования, я выспался, влажность поднялась с 38% до почти 70% (по метеостанции) в комнате 24 м2, работая конечно на максимальной мощности, при этом вокруг него стало все очень влажным, но воды не было. После этого я климатическую станцию убрал в коробку. Подсветка белая, мягкая, при работе даже на максимуме в метре почти не слышен, только если пузыри пускает). И самое замечательное - он отключается вообще! если закончилась вода (сама мембрана и вентилятор, только загорается красный светодиод на ручке). Дизайн тоже не плох.Функция ароматизации как и предполагал - не работает как хотелось бы. Аромат будет "слышен" если лицом в пар уткнуться). Есть не удобства при установке резервуара, нет ручек на нем и приходится держать его целиком, опасаясь что он вот вот выскальзнит.


Показать все отзывы о Увлажнитель воздуха Ballu UHB-400 (венге) »



Увлажнитель воздуха Ballu UHB-400 (венге) обзор:

Советуем перед тем, как купить Увлажнитель воздуха Ballu UHB-400 (венге) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Увлажнитель воздуха Ballu UHB-400 (венге). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х