Kyocera ECOSYS M2040dn обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kyocera ECOSYS M2040dn

Интересный обзор kyocera ecosys m2040dn от Сайдекса. Все обзоры Kyocera ECOSYS M2040dn размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Mr Edd Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Высокая скорость печати, копирование и сканирование в сетевую папку - оригиналы из автоподатчика прогоняет моментом - пользователям не приходится стоять над ним. Двухсторонние оригиналы из автоподатчика сканирует/копирует за один прогон без уменьшения скорости (распознавание пустых страниц так же работает адекватно, при правильной настройке чувствительности). Настраивается всё довольно легко, на оф. сайте есть драйвер специально для России, сетевой принтер с ним устанавливается за 6 щелчков мышкой. При настройке сканирования в сетевую папку воспринимает кириллические символы в именах папок и корректно отображает на своём экране. Элементарно заправляется. Стоимость отпечатка - одна из самых низких в своём классе.

Минусы:
Вызывает вопросы механика - система фиксации подпружиненной вставки под бумагу в лотке сделана не очень удачно - металлический крючок имеет острые кромки и при нажатии недостаточно хорошо скользит по пластиковой планке, которую должен сдвигать. По этой причине, плюс вероятная неумеренность некоторых пользователей в применении силы, его периодически загибает. Один раз без видимых причин выскочил из фиксатора ролик подхвата в том же лотке.

Обзор:
МФУ используется в качестве общего офисного, на данный момент срок работы - 3 месяца, пробег - 11200 страниц. В целом, продукт очень продуманный. После МФУ из начальной/средней ценовой категории (включая более дорогие модели, чем рассматриваемая здесь) от известного двухбуквенного производителя - это восторг (разве что меню в данном случае не столь очевидно, но со временем привыкаемо). Сравнивая с изделиями того же двухбуквенного вендора - сканирование в сетевую папку, при одинаковых условиях, на этом МФУ производится в разы быстрее. Настраивается всё очень просто, на зоопарке с операционными системами от XP до 10 и Ubuntu ни разу не возникло проблем с установкой и настройкой. В процессе работы так же не было замечаний, кроме указанных в недостатках. Проблем с пробуждением, драйверами или сетью не возникало. Для избежания проявления указанного мной недостатка, рекомендую перед тем, как прижимать вставку лотка, нажимать пальцем белый флажок, расположенный на правой стороне. На данный момент, все недостатки данного устройства с лихвой перекрываются удобством работы с ним. В офисе есть весьма требовательные пользователи, но даже они со временем прониклись уважением к данному устройству, позволяющему экономить время. Посмотрим как девайс поведёт себя в дальнейшем.


Показать все отзывы о Kyocera ECOSYS M2040dn »



Kyocera ECOSYS M2040dn обзор:

Советуем перед тем, как купить Kyocera ECOSYS M2040dn посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kyocera ECOSYS M2040dn. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х