Canon EOS 6D Mark II Body (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EOS 6D Mark II Body (черный)

Интересный обзор canon eos 6d mark ii body (черный) от Сайдекса. Все обзоры Canon EOS 6D Mark II Body (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кашафутдинов Михаил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Поворотный экран, возможность использовать без адаптеров лучшую в мире линейку фото-объективов. Наикрутейший автофокус Dual Pixel, поворотный экран. Тач дисплей: в LiveView удобно наводить фокус прикосновением к экрану.

Минусы:
Нет внутрикамрной стабилизации.

Обзор:
Сразу хочется отменить, что проблема низкого динамического диапазона раздута. Он не низкий, он примерно такой же как раньше. Или такой же как на 5D Mark III. Равы с 6D Mark II легко прощают ошибку экспозиции в 2-3 ступени. Там где нужно шире, все равно снимают либо брекетингом либо с градиентными фильтрами. Однажды мне захотелось перемен, да и все во круг кричали, что Canon уже не торт, и я взял Sony A7r2. Попользовался год и с удовольствием продал. И вернулся на Canon. Сейчас объясню почему. У Sony значительно дороже объективы, их выбор меньше, в прокатах их почти нет, на авито их тоже немного, а переходники – это неудобно и нестабильно. Это главная причина. Её одной может быть достаточно. Но есть еще и такая вещь, как субъективное удовольствие от камеры. Так вот, у Canon этот параметр гораздо выше. Снимать на 6d2 приятнее: у него лучше эргономика, удобное меню, хороший баланс между весом тушки и объектива, хороший ресурс батареи (в сони она вечно заканчивалась). В Соньке меня привлек малый вес камеры. Но если ставишь объектив с переходником, то переходник добавляет именно те 200-300 грамм разницы. В итоге вес примерно одинаковый. В общем, это отличная камера для продвинутого любителя, от использование которой получаешь удовольствие.


Показать все отзывы о Canon EOS 6D Mark II Body (черный) »



Canon EOS 6D Mark II Body (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EOS 6D Mark II Body (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EOS 6D Mark II Body (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х