Электронная книга ONYX BOOX Vasco da Gama 3 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX Vasco da Gama 3

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox vasco da gama 3 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX Vasco da Gama 3 прошли предварительную проверку.

Всего 11 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: -Качественный экран;

-Удобная подсветка с регулировкой цвета;

-Ёмкость аккумулятора;

-Быстрая работа;

-Андройд с wi-fi;

-Слот под карту памяти;
Минусы: Минусов нет
Отзыв: Работает стабильно, проблем не выявил. Загрузка быстрая, подсветка очень удобная, особенно регулировка цвета, ёмкости аккумулятора хватает на долго, андройд читает любые форматы. Пробовал wi-fi, могу сказать что при необходимости можно работать с интернетом, но книжка конечно не предназначена для этого. А так на твердую пятерку, приятного чтения.
Оценка
Плюсы: Отличный экран с хорошим разрешением
Сенсорное и кнопочное управление
Удобное расположение кнопок перелистывания
Большой объем встроенной памяти
ОП андройд с wi-fi
Регулируемая подсветка
Минусы: Книжка поставляться без чехла
Отзыв: Отличный вариант с сенсорным экраном и мощным процессором по приятной цене. Очень доволен, читать комфортно, интерфейс простой, всё понятно с первого включения. Пробовал загружать книги напрямую через wi-fi, отлично работает, экономит время.
Оценка
Плюсы: Дизайн корпуса, отличный экран с подсветкой, хорошо работает, недорого стоит.
Минусы: Продается без обложки.
Отзыв: Приятная на вид и стабильно работающая книжка. Пользуюсь ею уже месяц и меня все полностью устраивает. Отличное комбинированное управление, сенсор очень быстрый. Очень понравился экран с функцией регулировки цвета подсветки. С интерфейсом разобрался довольно быстро, даже не читал инструкцию. Все очень понравилось, неплохое бюджетное устройство.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с функцией цветной подсветки, удобные кнопки листания, несколько программ для чтения, можно выходить в интернет, много памяти, хороший аккумулятор.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Книжка приятная на вид и хорошо работает. Очень понравился сенсорный экран с функцией цветной подсветки и удобные боковые кнопки переключения страниц. На ней предустановлено несколько программ для чтения, можно выходить в интернет и скачивать книги прямо на устройство. Памяти хватает на большое количество файлов, аккумулятор хорошей емкости. Отличное соотношение цены и качества.
Оценка
Плюсы: Экран последнего поколения
Подсветка с регулировкой цвета света
Большой объем встроенной памяти
Операционная на андройде
Встроенный wi-fi
Компактный корпус
Ёмкий аккумулятор

Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Качественная книжка с отличными характеристиками. Очень доволен приобретению. В работе не подводит, грузит быстро, аккумулятор работает отлично, при ежедневном чтение хватает на месяц работы. Отдельно докупал чехол, хорошо что корпус стандартный, все фирменные чехлы подходят.
Оценка
Плюсы: Множество различных функций и возможностей, установка приложений, выход в интернет, большой объем встроенной памяти, андройд работает с любыми текстовыми форматами, удобное сочетание кнопочного и сенсорного управления, регулируемая в цвете равномерная подсветка.
Минусы: Нету.
Отзыв: Отличное исполнение в компактном корпусе. Достойное приобретение за адекватную стоимость.
Оценка
Плюсы: Качественный экран с двухцветной подсветкой и сенсорным управлением, плюс есть боковые кнопки.
Хороший объем встроенной памяти с возможностью установки флеш карты.
Отличная сборка корпуса, без щелей и скрипов.
Операционная система андройд.
Долгоиграющий аккумулятор.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Достойный ридер по отличной цене. Пользуюсь уже несколько месяцев. Всё на высшем уровне. По работе очень даже устраивает, перед покупкой думал что будет хуже, но нет всё обошлось.
Оценка
Плюсы: Экран, подсветка, память, андройд, аккумулятор, корпус.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Отличная книжка с качественным и продуманным контентом. Множество различных настрое на свой вкус и цвет. Удобная регулируемая в цвете подсветка, читать благодаря ей намного комфортней при любом освещение. Сенсорное и кнопочное управление. Стандартный корпус с большим выбором чехлов.
Оценка
Плюсы: Экран, аккумулятор, андройд, wi-fi, управление.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Качественный ридер для ежедневного чтения, работает превосходно, без глюков и тормозов. Отлично управляется одной рукой. Удобное расположение кнопок, плюс сенсорное управление. Качественный экран с регулируемой в цвете подсветкой. Ёмкий аккумулятор, одного заряда хватает почти на месяц чтения. Андройд даёт возможность загрузки дополнительных приложений и книг напрямую через встроенный wi-fi.
Оценка
Плюсы: Внешний вид
Операционная система андройд
Ёмкий аккумулятор
Сенсорное и кнопочное управление
Хорошее разрешение экрана
Компактный хорошо собранный корпус
Минусы: За время работы не обнаружил
Отзыв: Качественное устройство, по работе без нареканий, полностью соответствует заявленным характеристикам и возможностям от производителя, советую к приобретению.
Оценка
Плюсы: Экран, двухцветная подсветка, управление, интерфейс, память, аккумулятор, андройд.
Минусы: Не обнаружил.
Отзыв: Качественный ридер за приемлемую стоимость, отличный экран с регулируемой в цвете подсветкой, сенсорным и кнопочным управлением, читать максимально приятно и комфортно. Андройд поддерживает большинство текстовых форматов, встроенной памяти достаточно для хорошей коллекции. Аккумулятор работает без перебоев, стабильно три-четыре недели на одном заряде. Компактный размер, маленький вес, удобно носить с собой.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Vasco da Gama 3:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX Vasco da Gama 3 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX Vasco da Gama 3. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х