Йогуртница Supra YGS-7001 (розово-белый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Йогуртница Supra YGS-7001 (розово-белый)

Правдивые отзывы о йогуртница supra ygs-7001 (розово-белый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Йогуртница Supra YGS-7001 (розово-белый) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Цена, работает нормально
Минусы: Болтается переключатель режимов.
Отзыв: Йогуртница супра 7001.
Хороший аппарат за небольшие деньги , но не ждите чуда-это прибор для ПОДДЕРЖАНИЯ температуры, а не нагревательный прибор. Условно- прибор поддерживает температуру +16 (20) градусов от комнатной, в зависимости от положения переключателя , но не более. По этому в инструкции требуют подогревать молоко до определенной температуры. Следует учитывать, что в межсезонье в квартирах холоднее и температура в йогуртнице будет ниже заявленной.
Жарким летом- наоборот, температура в йогуртнице возможно дойдет и до 50 градусов, что приведет к гибели бактерий. В помещении холодно- держите в йогуртнице подольше, жарко- периодически выключайте. А что бы не царапать пластиковую чашу- пользуюсь одноразовыми пластиковыми ложками. А если хотите терморегулятор в йогуртнице - SUPRA 8014 ,но дороже.


Отзывы о Йогуртница Supra YGS-7001 (розово-белый):

Рекомендуем перед тем, как купить Йогуртница Supra YGS-7001 (розово-белый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Йогуртница Supra YGS-7001 (розово-белый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х